Какой привод выбрать для автомобиля
Опубликовано 02.08 в 23:46, Категория: Статьи
Автор: Павел Абрамов
Фото: Audi

Еще один нюанс, с которым должен ознакомиться потенциальный водитель автомобиля. Можно сказать, что задуваться сильно на эту тему не стоит, главное, что машина едет.

Однако, в непогоду на заднем приводе вы можете не справиться с управлением, и вас выкинет в кювет. Так же и на переднем приводе вас может унести, потому что передняя часть тяжелее задней. Хочется заметить, что на элитные автомобили, с количеством лошадей больше 180-190 устанавливают или полный или задний привод, а передний остается уделом недорогих японских автомобилей. Но все же, автомобили с передним приводом имеют лучшую проходимость и идеально подходят для начинающих водителей.

Полным приводом обладают автомобили в дорогой ценовой категории. Нельзя назвать его идеальным, так как кроме достоинств переднего и заднего привода, он имеет и все их недостатки. Можно сделать вывод, что каждый привод имеет свои плюсы и минусы, и выбирать его стоит от условий, в которых будет эксплуатироваться автомобиль, и от уровня мастерства водителя.

comments powered by HyperComments
Статьи
Land Rover прекратил выпуск Defender
В последний рабочий день января на заводе в Солихалле с конвейера сошел последний Land Rover Defender
Специфичный ключ зажигания BMW i8 Spyder
Автомобиль впечатляет зрителей не только своей внешностью и двигателем, но и специфическими ключами
Российский завод Derways начинает производство Luxgen
Восточные производители дешевых и поэтому доступных автомобилей продолжают экспансию на российский рынок
Tesla Model S: будущее уже наступило
Tesla Motors, можно сказать, единственная компания в мире, которая производит автомобили полностью не потребляющие бензин